Каталог расходных материалов Wolf Фильтры для окрасочных камер и подготовительных мест
Отправить сообщение Главная Поиск
+7 (495) 66-55-911
Интерлак
    О нас   |   Новости   |   Контакты
Контакты

Интерлак

ООО "ИНТЕРЛАК"
143005, Московская область, г.Одинцово, ул. Говорова, д. 161
Тел.: (495) 66-55-911
Тел.: (495) 988-48-18
График работы с 9.00 до 18.00
e-mail: office@interlak.ru

 

Адрес для отправки корреспонденции:
143005, Московская область, г.Одинцово, ул. Говорова, д. 161

Контакты менеджеров:

Годин Алексей Викторович, старший менеджер отдела по работе с дилерами, оборудование

моб. тел. +79267479871, A.Godin@interlak.ru

 
Тимаков Евгений Васильевич, менеджер отдела по работе с дилерами, оборудование

моб. тел. +79250112701, E.Timakov@interlak.ru

 
Черкасов Дмитрий Викторович, менеджер отдела по работе с дилерами, оборудование

моб. тел. +79262035908, D.Cherkasov@interlak.ru


Макаров Анатолий Викторович, менеджер по работе с дилерами, оборудование

моб. тел. +79268845563, A.Makarov@interlak.ru

 
Евдокимов Константин Николаевич,старший менеджер отдела по работе с дилерами,

расходные материалы и ЛКМ

моб. тел. +79262052309, e-mail: K.Evdokimov@interlak.ru


Бурлов Андрей Владимирович, менеджер отдела прямых продаж, расходные материалы и ЛКМ

моб. тел. +79262035843, A.Burlov@interlak.ru

 
Захаров Сергей Сергеевич, менеджер отдела прямых продаж, расходные материалы и ЛКМ

моб.тел. +79262052862, S.Zakharov@interlak.ru


Ляховицкий Андрей Юрьевич менеджер по работе с дилерами, фильтрующие материалы

моб.тел. +79262052310, A.Lyakhovitskiy@interlak.ru

 

Главная  |  О нас  |  Новости  |  Контакты  |  Производители  |  Каталог оборудования
Каталог расходных материалов  |  Полезная информация  |  Сервис-центр  |  Региональные партнеры  |  Карта сайта  |  Поиск
© 2004-2018 Компания ИНТЕРЛАК — автосервисное оборудование: анкера, краскопульты, диспенсеры, автоэмали
шиномонтажное оборудование: станки, балансировочные стенды
Телефон: 8 (495) 66-55-911

Яндекс.Метрика

Создание сайта: iCom